Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Компоненты и сервис > Bridgestone ToolBox: управляй шинным парком!

Bridgestone ToolBox: управляй шинным парком!

ToolBox от «Бриджстоун»: эффективное комплексное решение управления шинным хозяйством в автопарке.
31.03.2016
2615

ToolBox (ТулБокс) – мощный и удобный комплекс программного обеспечения для управления шинным хозяйством в автопарке, способный повысить эффективность использования грузовых шин, применяемых на коммерческом транспорте.

Ключевая задача управляющего транспортным предприятием – повышение эффективности перевозок, их безопасности и стабильности при разумном снижении затрат на сервисное обслуживание. Поскольку шины являются значительной составляющей расходов транспортных компаний, «Бриджстоун» стремится помочь своим клиентам уменьшить затраты путем предоставления комплексного решения и удобного сервиса на всех стадиях службы шин и адаптированных систем контроля и учета.

Bridgestone ToolBox

В рамках комплексного подхода команда «Бриджстоун» в сотрудничестве с дилерами компании, входящими в торгово-сервисную сеть грузовых шинных центров «Трак Поинт», представляют специализированную сервисную программу Toolbox, инновационный инструмент мониторинга состояния шин и эффективности их использования. Toolbox визуализирует четкую картину состоянии шин в автопарке. Он позволяет аккуратно и целеориентированно собрать и систематизированно хранить информацию о закупках шин, их перемещении между транспортными средствами, регулярности и качестве технического обслуживания, состоянии по износу и эксплуатационным повреждениям, а также передаче каркасов на последующее восстановление. Специализированные отчеты, быстро формируемые из ToolBox, отражают необходимость улучшения обслуживания шин, помогают анализировать их ходимость в конкретных условиях эксплуатации и планировать своевременные закупки новых. Такой комплексный анализ, выполненный «Бриджстоун», помогает найти решение для автопарка по повышению эффективности использования грузовых шин путем выявления возможностей уменьшения затрат у конкретного клиента.

 

Основные возможности сервисной программы TOOLBOX:

·         визуализация текущего состояния шин в автопарке по результатам конкретной инспекции и с учетом ранее проведенных инспекций;

·         возможность оперативного управления шинным сервисом;

·         своевременное выявление шин для восстановления;

·         анализ эксплуатационных показателей;

·         анализ потребности в шинах и оптимизация плана их закупок.

Bridgestone, шины, автопарк, Перевозки, автоперевозки,  ToolBox, Бриджстоун, грузовые шины, Трак Поинт

Toolbox ежедневно доказывает эффективность и удобство использования в автопарках разных стран, а с 2015 года этот комплекс программного обеспечения доступен в России с полным переводом разных типов отчетов на русский язык.

Сотрудники сети грузовых шинных центров «Трак Поинт» и региональные представители «Бриджстоун» готовы предоставить подробную информацию по сервису и условиям его получения во время визита, по тел. 8-800-444-11-44 или на сайте www.truckpoint.ru.




Интересное от редакции:
x
Вход на сайт
x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки