Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Volvo Group Trucks открывает новые тренинг-центры
Volvo Group Trucks открывает новые тренинг-центры

Volvo Group Trucks открывает новые тренинг-центры

Volvo Group Trucks открывает новые тренинг-центры
03.04.2018
1800
view counter

Компания Volvo Group Trucks ввела в работу новые здания тренинг-центров в Зеленограде и Санкт-Петербурге.

Тренинг-центры Volvo действуют в России с 1997 года. В новых помещениях, укомплектованных всем необходимым оборудованием для поддержки продаж и послепродажного обслуживания грузовой техники Volvo Trucks и Renault Trucks, сотрудники сервисных станций компании будут проходить обучение и повышение квалификации по техническому и коммерческому направлениям деятельности в послепродажном обслуживании.

Volvo Trucks, Вольво Тракс, грузовик Вольво, тренинг-центры, центр обучения, Грузовик Volvo, сервис, автосервис, обучение автомехаников

Тренинг-центр Volvo Group Trucks в Зеленограде, включающий семь аудиторий и четыре технических поста, разместился на территории бывшего завода «ВТС Зеленоград». Ремонтные работы были проведены за шесть месяцев. Площадь учебной части составляет почти 1800 кв.м.

Тренинг-центр в Санкт-Петербурге расположился на территории «Вольво Груп Трак Центра» в Шушарах в здании площадью 700 кв.м., из которых учебные классы занимают 430 кв.м. В нем создано шесть аудиторий и два технических поста для обслуживания грузовых автомобилей.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки