Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > ГРАЗ заправит карьерную технику
ГРАЗ заправит карьерную технику

ГРАЗ заправит карьерную технику

22.10.2018
1680
view counter

ГРАЗ разработал новый топливозаправщик АТЗ-56091L, предназначенный для заправки крупногабаритной карьерной спецтехники, требующей быстрого заполнения бака большим количеством топлива. Благодаря насосу НСВ-1000/5 производительностью 1000 л/мин модель обеспечивает высокую скорость заправки. Цистерна объёмом 20 кубов рассчитана на заправку большого количества техники, а диаметр рукава выдачи 63 мм обеспечивает высокую скорость налива.

Барабан рукава выдачи АТЗ-56091L расположен в передней части машины, в технологическом отсеке и имеет управляемую смотку, что гарантирует сохранность рукава выдачи. Его длинна составляет 15 м, что позволяет заправлять технику с высоким расположением бака. Поручень верхнего трапа поднимается с земли, что заметно сокращает время его использования.

АТЗ-56091L снабжен точным счётчиком Promass 83E50, который, как и сливная коммуникация, расположены в технологическом ящике, защищающим их от попадания камней и грязи. Новая модель ГРАЗа оборудована фильтром PF80/8 с многоразовым фильтроэлементом в виде металлической сетки, тонкость фильтрации которого составляет 25 мкм.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки