Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > ЧЕТРА. Новая цветографика
ЧЕТРА. Новая цветографика

ЧЕТРА. Новая цветографика

28.06.2016
1770
view counter

Компания «ЧЕТРА-Промышленные машины» в преддверии десятилетнего юбилея разработала новое цветографическое решение окраски выпускаемой техники – в этом ей помогло дизайнерское агентство Cardi. Традиционными цветами ЧЕТРА остались желтый и насыщенный фиолетовый, гармоничное сочетание которых достигнуто за счет выбора правильных оттенков, учитывающих современные тенденции развития дизайна.

ЧЕТРА, логотип, дизайн, новая окраска, бульдозер

Обновился и логотип: строгость его линий символизирует стабильность и преемственность поколений российских машиностроителей, а правильно расставленные акценты в виде засечек обеспечивают знаку устойчивость. Фоновый элемент в виде стрелы олицетворяет динамичное развитие компании и стремление в будущее. Преемственность предыдущего и нового логотипов сохранена в наклоне букв, означающих движение вперед, и в имитации стиля трафаретной печати, традиционной для социалистического периода.

Спецтехника ЧЕТРА, оформленная в соответствии с новой фирменной стилистикой, поступает своим владельцам с февраля этого года. 

ЧЕТРА, логотип, дизайн, новая окраска, экскаватор




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки