Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Компоненты и сервис > TEXA. Диагностика успеха

TEXA. Диагностика успеха

Компания TEXA, крупнейший поставщик на международном рынке автомобильного диагностического оборудования, предлагает своим российским партнерам его широкую линейку для обслуживания коммерческой автотехники.
14.09.2014
2168
view counter

На сегодняшний день ТЕХА – компания с мировым именем, обладающая более чем 20-летним опытом работы на международном рынке диагностического оборудования. Почти в ста странах более 700 дистрибьюторов предлагают самые современные системы диагностики ТЕХА как для легкового, так и для коммерческого автотранспорта, оказывающие эффективную помощь механикам на всех этапах работы начиная с анализа симптомов неисправности и заканчивая подбором необходимых запчастей.

TEXA AXONE 4

Начнем с представленного в нашей стране оборудования, предлагаемого ТЕХА для проведения диагностики как легких, так и тяжелых коммерческих автомобилей, прицепов, полуприцепов, автобусов и промышленных двигателей, – для всего этого компания поставляет своим заказчиком программное обеспечение IDC4 Truck. В его основе – передовая диагностическая концепция APP, посредством меню IDC4 позволяющая провести оперативную самодиагностику автомобиля путем целого комплекса процедур, включая считывание и анализ самых разных параметров и ошибок. С помощью функции DASHBOARD можно узнать параметры транспортного средства с визуализацией работы приборной панели и механических элементов, а также с демонстрацией логики функционирования систем. Готовые решения по устранению неисправностей в случае необходимости есть в выложенных в Интернете фирменных базах данных. Диагностическое оборудование ТЕХА позволяет не только находить неисправности, но и самостоятельно перепрограммировать некоторые из автомобильных систем, например, осушители воздуха нового поколения, коробки передач ZF AS-Tronic или устанавливаемые на полуприцепах современные системы торможения EBS. Кроме того, наличие функции Check-Up дает возможность диагностировать все блоки управления автомобилем (вне зависимости от их марок и производителей) в едином оперативном решении, не тратя время на проверку каждого в отдельности.

TEXA

Для проведения диагностики автомобилей компания ТЕХА предлагает схожее с планшетом устройство AXONE 4, спроектированное согласно военным нормативам MIL STD 810: прочное, водонепроницаемое, простое в обращении, позволяющее иметь под рукой все необходимые функции и приложения. Из других предназначенных для общей диагностики приборов ТЕХА можно отметить многоцелевое устройство для мастерских Multipegaso, бескабельный диагностический интерфейс Navigator TXT, а также интерфейсы для традиционной диагностики Uniprobe и TwinProbe.

Для анализа выхлопа дизелей компания ТЕХА предлагает дымомер Opabox. За счет батареи длительной работы и антенны Bluetooth для связи с устройствами визуализации он позволяет обойтись в помещениях СТО без мешающих кабелей связи. А прибор RC3 при этом регистрирует параметры оборотов и температуры двигателя.

Для диагностики и обслуживания систем кондиционирования грузовиков и автобусов ТЕХА предлагает серию Konfort, а выпускаемый компанией реагент AIR+, в отличие от аналогов иных марок, проникает глубоко в радиатор кондиционера, очищая его от содержащихся в воздухе микроорганизмов до приемлемого с точки зрения гигиены уровня.

Таким образом, под брендом ТЕХА в России представлена полная линейка оборудования для комплексного диагностирования самых разных систем коммерческой автотехники, делающих работу СТО более производительной и менее затратной, а в итоге – более выгодной.




x
Вход на сайт
x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки