Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Компоненты и сервис > Exxon Mobil. Работа на опережение

Exxon Mobil. Работа на опережение

26.05.2013
1806
view counter

В компании Exxon Mobil объявлено об обновлении моторных масел Delvac, предназначенных для самых передовых дизелей грузовых и легких коммерческих автомобилей, а также дорожной, строительной и другой специальной техники. Новинка, Mobil Delvac 1 LE 5W-30 (с зеленой этикеткой на таре) – полностью синтетическое моторное масло, выполненное исключительно на основе базовых масел четвертой группы. Оно стало доступно для покупки с июля этого года.

Казалось бы, моторное масло предыдущего поколения класса 5W-30, вышедшее на рынок только в 2009 году, еще находится на уровне подавляющего большинства современных требований. Тем не менее, новый продукт демонстрирует улучшение практически всех основных характеристик. В результате новое масло Mobil Delvac 1 LE 5W-30 получило самое большое количество одобрений в своем классе. Запас показателей у нового продукта столь велик, что в компании не сомневаются – он будет отвечать даже требованиям, которые только планируется ввести для еще разрабатываемых дизелей следующих экологических стандартов.

Новое масло более приспособлено к работе с самыми современными высокомощными двигателями с низким уровнем токсичности выхлопных газов, использующих сажевые фильтры (DPF), селективную каталитическую нейтрализацию (SCR), сажеуловители c непрерывной регенерацией (CRT), катализаторы окисления (DOC), рециркуляцию отработанных газов (ECR). Поэтому это масло уже сегодня выгодно тем, кто ориентируется на применение автомобильной и специальной техники, оснащенной высоконагруженными малотоксичными двигателями самой новой разработки. Продукт обеспечивает уверенный низкотемпературный пуск, препятствует образованию высокотемпературных отложений, улучшает защиту прецизионных деталей и узлов выхлопной системы, позволяет увеличить интервал замены и отлично приспособлен для работы с современными устройствами снижения токсичности. Новое моторное масло снижает загрязнение окружающей среды и обеспечивает небольшую, но реальную экономию топлива. 




x
Вход на сайт
x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки