Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > ТОНАР заключает контракты
ТОНАР заключает контракты

ТОНАР заключает контракты

26.10.2015
1997
view counter

ТОНАР карьерный самосвалВ октябре Машиностроительный завод ТОНАР заключил ряд контрактов, наглядно демонстрирующих пути его развития в условиях экономического спада.

Партию карьерных самосвалов ТОНАР-45251 предприятие отгрузило для компании из Свердловской области, разрабатывающей золото и платину. Таким образом, начиная с 2013 года завод поставил заказчикам уже три десятка своих карьерников.

ТОНАР скотовоз свиновоз полуприцепЕще одно важное для ТОНАРа направление работы – обеспечение прицепной техникой сельхозпроизводителей. Так, крупное предприятие Белгородской области приобрело партию скотовозов Тонар-98271. Отличительные черты данной модели: увеличенная до 16,5 м длина кузова, четыре оси (первая и последняя сделаны подъемными) и три яруса загрузки, что позволяет перевозить до 250 свиней в убойном весе. А для предприятия из Брянской области в октябре завод изготовил более 20 низкорамных трехосных бортовых полуприцепов ТОНАР-974612, которые по требованию заказчика доработаны для перевозки на большие расстояния тюков сена.

ТОНАР низкорамный полуприцеп бортовой Jumbo




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки