Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Строители взялись за второй этаж нового завода кабин КАМАЗа
Строители взялись за второй этаж нового завода кабин КАМАЗа

Строители взялись за второй этаж нового завода кабин КАМАЗа

17.10.2016
1373
view counter

Начался монтаж второго этажа завода каркасов кабин для нового поколения КАМАЗов, который возводится с марта текущего года на территории производственных объектов челнинского автогиганта, в непосредственной близости к автомобильному заводу, где находится финишное производство.

КАМАЗ, Камский автозавод, завод кабин, новая кабина, мерседесовская кабина, автомобильная промышленность

На территории 2,5 тыс. кв. метров уложено 1200 куб. м бетона, что составляет четвёртую часть от общего объёма предстоящего бетонирования. Строительство идёт по графику и должно завершиться в 2018 году, после чего начнутся монтаж оборудования и пуско-наладочные работы. Старт серийного производства каркасов кабин предварительно намечен на 2019-2020 годы.

Проект предусматривает создание полного цикла производства каркасов кабин современной линейки Mercedes-Benz Actros – их сварку и окраску. В технологических процессах будут применены современные решения ведущих фирм, обеспечивающие высокое качество продукции. 

КАМАЗ, Камский автозавод, завод кабин, новая кабина, мерседесовская кабина, автомобильная промышленность

Мощность завода составит 57 тыс. каркасов кабин в год, планируется выпуск семи различных модификаций. Каркасы будут поставляться как на главный сборочный конвейер «КАМАЗа», так и на расположенной в Набережных Челнах сборочное производство грузовиков Mercedes-Benz.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки