Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > SHELL. Техас. Чистокровные грузовики
SHELL. Техас. Чистокровные грузовики

SHELL. Техас. Чистокровные грузовики

17.09.2015
2451
view counter

В городе Сельма, штат Техас, под эгидой бренда Shell Rotella (в России – Shell Rimula) состоялся ежегодный «конкурс красоты» среди грузовых автомобилей. Более 70 владельцев и водителей американских траков со всех концов США и Канады собрались, чтобы себя показать и других посмотреть, а также побороться за призовой фонд в размере 25 000 долларов.

Но успех этого уникального шоу, прошедшего уже в 33-й раз, не в стремлении участников к награде, а в том, что оно объединяет водителей грузовиков, по-настоящему преданных своей профессии. Даже трехдневный простой в период проведения конкурса не останавливает их – ведь победители и их грузовики получают также шанс быть увековеченными в календаре Shell Rotella SuperRigs!

Кроме того, Shell Rotella SuperRigs – это не просто шоу «блестящих» грузовиков, это конкурс настоящих «рабочих лошадок», проезжающих сотни миль ежедневно и выполняющих грузоперевозки по всей Америке.

Shell Rotella SuperRigs Peterbilt 359

Победителем конкурса в номинации «Лучший в шоу» стал Киган Нельсон – житель Ричфилда, представивший свой грузовик небесно-голубой Peterbilt 359 (1985 года выпуска) и трейлер MAC (2014 года). Грузовик Кигана Нельсона также занял первое место в номинации «Зрительские симпатии» — за него проголосовало большинство участников и гостей мероприятия.

Второе место разделили сразу два участника. Фил Миллер из Невады представил свой грузовик Peterbilt 389 (2010 года выпуска), который победил в номинации «Лучший двигатель».  А Марсиано Эспарза Сандовал из Калифорнии продемонстрировал свой грузовик Peterbilt 379 (1991 года выпуска).

Peterbilt 389 Shell Rotella SuperRigs




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки