Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Volvo Trucks & Buses VISTA 2018: две команды от России
Volvo Trucks & Buses VISTA 2018: две команды от России

Volvo Trucks & Buses VISTA 2018: две команды от России

27.04.2018
987

Двенадцать российских команд, завоевавших право представлять нашу страну в полуфинальной стадии крупнейшего соревнования и образовательной программы для специалистов сервисного обслуживания Volvo Trucks & Buses VISTA 2018, вступили в борьбу за две путевки в Мировой финал в бразильской Куритибе.

Полуфинал прошел в помещении Демо-центра Volvo Trucks в Гётеборге. На соревновании было представлено шесть задвоенных станций. Таким образом, все 12 участников от российского рынка, двигаясь согласно общему графику смены станций, в итоге прошли каждый из шести постов.

Volvo Trucks, Volvo Trucks & Buses VISTA 2018, Вольво Тракс, грузовики Volvo

По правилам этой стадии соревнований конкурсантами не допускалось использование средств мобильной связи, планшетных устройств, подключение к интернету, за исключением стандартных специализированных инструментов и информационных ресурсов, таких как Tech Tool, Truck Portal, а также Impact и ряда других регламентированных приложений.

По итогам прохождения всех станций участники команд провели тест-драйв 16 образцов грузовой техники всего модельного ряда Volvo.

В итоге среди россиян были отобраны две лучшие команды – им предстоит представлять Россию на мировом финале в Бразилии, который состоится конце июня в Куритибе. 




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки