Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Соболь NN и Газель CITY повезут авиапассажиров
Соболь NN и Газель CITY повезут авиапассажиров

Соболь NN и Газель CITY повезут авиапассажиров

15.01.2024
762
view counter

ГК «Современные транспортные технологии» передала автобусы «Соболь NN» и «Газель CITY» VIP-залу аэропорта Внуково, где они будут работать в качестве специализированных шаттлов. Оба представлены в специальном VIP-исполнении, которое отличается повышенным уровнем комфорта и оснащения.

«Соболь NN» в исполнении VIP отличается пассажирскими креслами повышенной комфортности – с оттоманками и электрическими регулировками. Для каждого пассажира предусмотрены персональные розетки (форматы: USB, Type-C, 220В) и Wi-Fi роутер – все это позволяет с удобством расположиться, подключить рабочую технику, чтобы решить необходимые задачи в пути.

В салоне «Газель CITY VIP» установлено пять кресел типа «пульман» с кожаной отделкой и широким набором регулировок. Здесь также предусмотрены: стойка для зонтов, полки для головных уборов и специальные секции для багажа, в частности, штанга для портпледов. На автомобиль установлен дополнительный пакет шумоизоляции, а на боковые и задние стекла нанесена тонировка – все это обеспечивает максимальный уровень приватности. В движении автобус также продемонстрирует комфорт, благодаря задней пневматической подвеске.

Важно заметить, что «Газель CITY VIP» полностью соответствует требованиям стандартов «Доступная среда»:  широкие сдвижные двери и низкий уровень пола позволяют перевозить на данном автобусе людей с ограниченными возможностями.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки