Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Scania для перевозки древесной щепы
Scania для перевозки древесной щепы

Scania для перевозки древесной щепы

08.10.2015
1175
view counter

Уникальный седельный тягач Scania R440 LA4x2HNA поставлен в распоряжение семейной транспортной компании ИП «Хотеев В.Л.», которая специализируется на перевозках древесной щепы из России в Финляндию. На сегодняшний день автопарк упомянутого перевозчика насчитывает одиннадцать тягачей, семь из которых – Scania (четыре закуплены в текущем году).

Scania магистральник седельный тягач перевозка щепыСедельный тягач укомплектован коробкой отбора мощности, гидравлическим насосом, алюминиевым гидравлическим баком и разводкой шлангов под полуприцеп. Все упомянутое оборудование установлено на заводе в Швеции, на него распространяется гарантийное обслуживание Scania. Красный цвет кабины «R» с повышенной крышей, включая облицовку радиатора, делает автомобиль заметнее на дороге в любую погоду и в любое время года. Пакет световых приборов включает ксеноновые фары с омывателями, противотуманные фары, фары-прожекторы на бампере и задние светодиодные фонари.

Scania R440 LA4x2HNA оснащена 13-литровым дизелем мощностью 440 л.с. В трансмиссии использованы 12-ступенчатая КПП GRS905 и ведущий мост с одинарной главной передачей R780. Снаряженная масса тягача уменьшена за счет применения колесных дисков из алюминия, что сэкономило 242 кг. Общая допустимая масса автопоезда – 40 т. В кабине смонтированы кондиционер, автономный отопитель на 9 кВт, холодильник, две спальных полки, магнитола с навигацией, электростеклоподъемники, а также зеркала с подогревом и сервоприводом.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки