Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > RosLogistics открывает склады в Екатеринбурге и Казани
RosLogistics открывает склады в Екатеринбурге и Казани

RosLogistics открывает склады в Екатеринбурге и Казани

04.12.2015
1759
view counter

Открытие логистическим оператором RosLogistics дополнительных складских площадок в Екатеринбурге и Казани – часть проекта по развитию кросс-докинговых операций в России. Ранее для кросс-докинга RosLogistics использовал свои основные логистические комплексы на базе складов класса «А», расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Ростове-на-Дону, где были выделены специальные зоны для обработки грузов сборных перевозок.

В последний год происходит снижение объема средней отправки товаров: если раньше перевозка грузов в основном осуществлялась полными фурами, то в последнее время все чаще клиенту необходимо отправить несколько паллет, в связи с чем высокими темпами растет популярность кросс-докинговых услуг.

На данный момент кросс-докинговые площадки RosLogistics функционируют в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Казани.

Кросс-докинг – это операции по приемке, обработке и отгрузке товаров без их длительного размещения на складе. Груз поступает на склад RosLogistics, сортируется по получателям и маршрутам следования, затем в течение максимально короткого времени отгружается по назначению




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки