Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Iveco Evadys: новинка в туристическом классе
Iveco Evadys: новинка в туристическом классе

Iveco Evadys: новинка в туристическом классе

08.12.2016
1382
view counter

Компания Iveco представила туристический автобус Evadys – он занял среднюю нишу между бюджетным Crossway и люксовым Magelys Pro. Новинка должна найти спрос у туроператоров, готовых предложить достойный уровень комфорта на средних расстояниях при умеренной ценовой политике.

Iveco Evadys, Ивеко, Evadys, туристический автобус

Iveco Evadys собирают на заводе Iveco Bus в чешском городе Високе-Мито, на котором начиная с 2006 года произвели уже более 28 тыс. автобусов Crossway. В сравнении с ними Evadys комфортабельнее, обладает увеличенным багажным отсеком и более мощным двигателем. При этом габариты обеих моделей идентичны: длина 12,0 или 12,96 м, ширина – 2,55 м, а высота – 3,46 м. Evadys оснащен современными электронными системами безопасности (ABS, ASR, ESP, LDWS) и двухсекционным маховиком для уменьшения вибраций в салоне. Кузов в обязательном порядке проходят катафорезное грунтование. На выбор предложено более 15 вариантов компоновки салона. В качестве силового агрегата использован 400-сильный дизель Cursor 9 с технологией Hi-SCR, с которым агрегатируют механическую, автоматическую или роботизированную коробкой передач – в точности, как у Magelys. Высота пола средняя и составляет 1142 мм (против 860 мм у Crossway и 1400 мм у Magelys). Багажное отделение Evadys на 3 «куба» больше, чем у Crossway и, к тому же, оборудовано электрическим приводом и центральным замком. Всего для багажа предусмотрено 12 м3 пространства, из которого 1,8 м3 отведено под багажные полки в салоне.

Iveco Evadys, Ивеко, Evadys, туристический автобус

В числе дополнительных преимуществ новинки – двойное остекление, улучшенная теплоизоляция, индивидуальные дефлекторы обдува, рассеянное светодиодное освещение и обогреваемое водительское стекло. Самую дорогую версию Spacio комплектуют более комфортабельными пассажирскими сиденьями, встроенной кухней, холодильником, кофе-машиной, цветными дисплеями, персональными входами USB и бортовым роутером Wi-Fi.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки