Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Iveco Daily 4x4. Новое впечатление и новое наполнение
Iveco Daily 4x4. Новое впечатление и новое наполнение

Iveco Daily 4x4. Новое впечатление и новое наполнение

08.05.2015
2837

Новое поколение легких развозных фургонов и шасси Iveco Daily пополнилось двухосным полноприводным внедорожником – до последнего времени его продолжали предлагать заказчикам в старом дизайне. Теперь внешность Iveco Daily 4х4 полностью перекликается со всеми остальными модификациями семейства.

Как и раньше, Iveco Daily 4x4 будут выпускать только в качестве шасси. Заказчикам предложены его версии полной массой 3,5 или 5,5 т с однорядной трехместной или удлиненной двухрядной кабиной на семь человек.

В моторном отсеке – хорошо известный 3-литровый дизель F1C развивает 170 л.с. Но для улучшения экологических показателей его оборудовали сразу двумя системами: избирательной каталитической нейтрализации и рециркуляции отработавших газов. В состав силового агрегата входит 6-ступенчатая механическая коробка передач, с которой агрегатируют 4-ступенчатую «раздатку», что в сумме дает 24 передаточных ступени. Межосевой и межколесные дифференциалы снабжены механизмами блокировки. Передние тормоза дисковые, задние – барабанные, а осенью автомобиль начнут комплектовать еще и системой ESP.

Отмечается, что Iveco Daily 4x4 может быть поставлен заказчику без кабины – в таком варианте его можно использовать для создания автобусов или туристических кемперов. 




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки