Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Две сотни «Уралов» для «Сургутнефтегаза»
Две сотни «Уралов» для «Сургутнефтегаза»

Две сотни «Уралов» для «Сургутнефтегаза»

20.05.2019
1529

Автозавод «Урал» поставит в 2019 году компании «Сургутнефтегаз» порядка двух сотен спецавтомобилей. Это вахтовые автобусы с колесной формулой 4х4 и 6х6 пассажировместимостью от 14 до 28 мест. Они предназначены для доставки рабочих бригад и оборудования к месту выполнения работ по всем типам дорог и в условиях бездорожья. Кроме вахтовок в структурные подразделения «Сургутнефтегаза» будут переданы передвижные парогенераторные установки, бортовые автомобили, а также седельные тягачи для буксировки прицепов и полуприцепов по всем видам дорог.

Поставляемые «Сургутнефтегазу» «Уралы» оснащены двигателем ЯМЗ-536 экологического стандарта Евро 5 мощностью 273 или 310 л.с.  Автомобилям предстоит работать в местах эксплуатации трубопроводов в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах и в Якутии. На каждый из поставляемых «Сургутнефтегазу» уральских автомобилей установят «северный пакет», включающий в том числе автономный отопитель кабины, подогреватель топливозаборника, подогрев топливной магистрали, утепление аккумуляторного отсека и утепление кабины.

Автозавод «Урал» плодотворно сотрудничает с компанией «Сургутнефтегаз» порядка 15 лет. Ежегодно в структурные подразделения «Сургутнефтегаза» поставляется порядка 200 автомобилей и специальной техники на шасси «Урал». Парк «Уралов» у компании на сегодня составляет 2 650 ед. Основные поставки осуществлялись за последние 5 лет.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки