Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > ЧЕТРА сделала собственный экскаватор-погрузчик!
ЧЕТРА сделала собственный экскаватор-погрузчик!

ЧЕТРА сделала собственный экскаватор-погрузчик!

21.05.2015
3421
view counter

Под брендом ЧЕТРА появился первый экскаватор-погрузчик! Модель ЧЕТРА ЭПК эксплуатационной массой 8 т оснащена дизелем Perkins 1140D-E44T мощностью 101,5 л.с. и получила полноприводную трансмиссию с четырьмя передачами переднего и четырьмя передачами заднего хода. В гидравлической системе использован сдвоенный шестеренчатый насос с подачей 170 л/мин. Грузоподъемность погрузчика 3,5 т, а максимальная глубина копания составляет 4,43 м.

Интересно, что гидравлических распределителей в гидросистеме ЧЕТРА ЭПК два: один, расположенный в раме машины, управляет погрузочным оборудованием и частью функций экскаваторного оборудования, а второй, более компактный, размещен непосредственно в экскаваторной рукояти. Подобное инженерное решение позволило сократить количество гидравлических магистралей, что благоприятно отразилось на надежности. Оба распределителя имеют наиболее удобное и производительное электрогидравлическое пропорциональное управление, при этом в электрогидравлической системе управления рабочим оборудованием применяются джойстики.

Кабина ЧЕТРА ЭПК снабжена климатической системой, а для прогрева двигателя и гидравлики перед работой используется автономный 5-киловаттный дизельный отопитель.

Экскаваторный ковш для быстроты демонтажа установлен на быстросъемной рампе. Вместо него можно поставить  гидромолот, различные захваты, гидробур и другое навесное, в том числе коммунальное оборудование.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки