Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Выставка COMTRANS 2023: в сентябре, в Экспоцентре
Выставка COMTRANS 2023: в сентябре, в Экспоцентре

Выставка COMTRANS 2023: в сентябре, в Экспоцентре

17.02.2023
2651
view counter

Крупнейшая в России выставка коммерческих автомобилей COMTRANS масштабно развернётся с 5 по 8 сентября 2023 года в самом центре Москвы, на площадке ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Сосредоточение в ЦВК «Экспоцентр» трёх мероприятий: выставок COMTRANS, MIMS Automobility Moscow и международного автомобильного форума IMAF, каждое из которых – абсолютный лидер в своём секторе, создаёт мощнейший кластер B2B-событий для автомобильной индустрии, являющийся центром притяжения для компаний-производителей из России, Китая, Турции, Ирана, Индии и других стран мира, а также для специалистов автомобильной и транспортной отраслей со всех регионов России.

Проведение COMTRANS на площадке ЦВК «Экспоцентр» обеспечит высокий уровень поддержки со стороны органов государственной власти под патронатом владельца площадки ЦВК «Экспоцентр» – Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

COMTRANS 2023, выставка Комтранс 2023, Экспоцентр, СТ-КТ

Единое и безопасное для участников и профессиональных посетителей внутреннее пространство ЦВК «Экспоцентр» общей площадью 165 тыс. кв. м, включая девять выставочных павильонов и 39 многофункциональных залов позволит организаторам COMTRANS развернуть по-настоящему масштабную экспозицию грузовиков, автобусов, специальной автотехники, прицепов, запчастей, узлов и агрегатов.

Выставочная площадка ЦВК «Экспоцентр» расположена в самом центре Москвы, в непосредственной близости от зданий Правительства России, Правительства Москвы, Центра Международной торговли, Минпромторга, Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, что позволит представителям органов государственной власти в течении нескольких минут прибыть для участия в официальном открытии, VIP-обходе и других мероприятиях деловой программы выставки COMTRANS.

Ещё одно важное преимущество места проведения выставки – пять станций метрополитена, а также крупнейший пересадочный узел МЦК, находящиеся в пешей доступности от выставочного комплекса.

COMTRANS 2023, выставка Комтранс 2023, Экспоцентр, СТ-КТ

К услугам многочисленных участников и посетителей выставки – большое количество гостиниц разных уровней, а также вся инфраструктура делового центра Москва Сити в непосредственной близости от ЦВК «Экспоцентр».

Выставку традиционно откроет Церемония награждения победителей конкурса «Гран-при «За рулем» — Коммерческие автомобили», далее в первый день выставки пройдут стратегическая панельная сессия генеральных директоров компаний-автопроизводителей и аналитическая сессия по рынку коммерческих автомобилей в России. Второй день выставки традиционно посвящен грузовым перевозкам, третий день – пассажирским и агломерационным мультимодальным перевозкам. В четвертый день выставки запланированы сессии по автострахованию, лизингу, мониторингу транспорта, а также конференция для студентами автомобильных и транспортных вузов.

COMTRANS 2023, выставка Комтранс 2023, СТ-КТ. Олег Бодня, Экспоцентр

Принявший участие в пресс-конференции компании ITEMF Expo (организатора международной выставки коммерческих автомобилей COMTRANS) и руководства ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» Директор Транспортной Ассоциации Московской Агломерации (ТАМА), член Комитета по транспорту и экспедированию ТПП РФ Норайр Блудян назвал переход выставки COMTRANS на площадку «Экспоцентра» «очень правильным ходом». Активность в плане максимального задействования этой площадки для проведения «наших профессиональных мероприятий», по его словам, продолжается. Так, в ТПП РФ сегодня рассматривается концепт четырехстороннего соглашения между ITEMF Expo, ТПП РФ, Дептрансом Москвы и Ассоциацией ТАМА относительно развития новых выставок, конференций на площадке «Экспоцентра».   

 




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки