
Новости отрасли
Самое читаемое
Открыта вторая сервисная станция DAF Trucks Rus в Краснодарском крае. Она расположена на федеральной трассе М4 «Дон» в станице Пластуновская в 15 км от границы Краснодара.
Новая сервисная станция DAF располагает 10 проездными пролетами и позволяет обслуживать 20 грузовиков одновременно. В сервисной зоне размещен пост технологической мойки автомобилей, а также три смотровые ямы с подъемным оборудованием и кран-балкой. Агрегатный участок позволяет производить сложный ремонт двигателей, коробок передач и приводных мостов.
Автомобили-технички готовы оказать сервисную помощь в радиусе 500 км от дилерской станции DAF. Внушительный склад запасных частей DAF и TRP насчитывает нескольких тысяч позиций для ремонта грузовых автомобилей всех европейских марок, а также прицепной техники.
С нами уже 1018 профессионалов