Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Колумбия получит 200 усиленных тягачей DAF
Колумбия получит 200 усиленных тягачей DAF

Колумбия получит 200 усиленных тягачей DAF

03.11.2021
924
view counter

Заказ на 200 седельных тягачей от колумбийской транспортной компании GRUPO PRODES стал самым крупным для DAF Trucks на рынке Южной Америки. Трехосные тягачи DAF CF 6x4 будут задействованы для доставки пива, безалкогольных напитков и тропических фруктов. GRUPO PRODES — один из крупнейших грузовых перевозчиков в Колумбии, управляющий парком из примерно полутора тысяч грузовиков. Один из основных клиентов GRUPO PRODES – крупная местная пивоваренная компания. Кроме того, перевозчик специализируется на доставке свежих тропических фруктов в рефрижераторах.

Внешне заказанные автомобили будут похожи на стандартные тягачи DAF CF, но с технической точки зрения они подготовлены к работе в самых сложных условиях. «GRUPO PRODES выбрала шасси для тяжелых условий эксплуатации со сверхпрочной сдвоенной задней осью, обеспечивающей максимальное сцепление с дорогой. Это позволит использовать технику даже в напряженном графике и в самых сложных режимах», – комментирует Йохан Дунсен, региональный менеджер департамента продаж DAF Trucks/

За поставку и обслуживание тягачей будет отвечать официальный дилер DAF Kenworth de la Montaña, владеющий 14 автоцентрами в Колумбии и специализирующийся на брендах DAF и Kenworth.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки