Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Volvo Trucks: VISTA 2019-2020 уже в пути
Volvo Trucks: VISTA 2019-2020 уже в пути

Volvo Trucks: VISTA 2019-2020 уже в пути

13.09.2019
1125
view counter

Регистрация на крупнейшее соревнование и образовательную программу для технических специалистов сервисных станций Volvo под названием VISTA 2019-2020 открывается 30 сентября. Организаторы ожидают, что количество участников соревнования достигнет 20 000 человек из числа сотрудников фирменных сервисных станций Volvo по всему миру.

Конкурс VISTA (Volvo International Service Training Award) проводится с 1957 года и является крупнейшим в мире соревнованием и образовательной программой для специалистов сервисных станций Volvo Trucks и Volvo Buses. К участию в прошлой VISTA зарегистрировались 19 700 сотрудников, представляющих фирменные СТО Volvo Trucks и Volvo Buses.

В основе соревнования лежит идея обмена опытом и улучшения навыков командной работы, а также решения теоретических и практических задач с тем, чтобы добиться непревзойденного уровня клиентской удовлетворенности в сервисном обслуживании Volvo. Ключевые области, в рамках которых идет оценка навыков команд: сервис и ремонт грузовых автомобилей/автобусов, запасные части, вопросы гарантии, административные и коммерческие аспекты работы СТО, а также общие знания о бренде Volvo.

Volvo Trucks, VISTA 2019-2020, Вольво Тракс, сервис Вольво, техническое обслуживание Вольво, СТ-КТ

По словам Президента Volvo Trucks Рогера Альма, первоклассные специалисты сервисной сети Volvo являются ключевым преимуществом компании в вопросах удовлетворенности клиентов послепродажным обслуживанием грузовой техники. «Именно благодаря VISTA мы еще раз подчеркиваем значимость нашей сервисной команды и, в то же время, стремимся развивать конкурентоспособные навыки каждого участника соревнования, чтобы наши клиенты были уверены в непревзойденно высоком стандарте сервиса Volvo в любой точке мира», – добавил Рогер Альм. 

«Мировое соревнование VISTA дает командам возможность продемонстрировать всем, что они в состоянии показать свои лучшие навыки на самом высоком международном уровне. По сути, VISTA – это способ продемонстрировать весь потенциал как индивидуальной, так и командной работы и раскрыться новым талантам», – отметила проектный менеджер VISTA Анна Рогбранд.

В России в прошлой VISTA принял участие 1481 сервисный специалист из 387 команд, представлявших 75 фирменных СТО Volvo в России. По количеству участников Россия заняла уверенное первое место в Европе, почти вдвое опередив следующие за ней рынки Швеции и Испании. В сравнении с VISTA 2016 рост числа конкурсантов в России составил 9% (1350 человек из 350 команд в 2016-2017 гг.).




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки