Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Volvo P4820D ABG: компакт с большими возможностями
Volvo P4820D ABG: компакт с большими возможностями

Volvo P4820D ABG: компакт с большими возможностями

Новый компактный асфальтоукладчик Volvo обладает возможностями, характерными для более крупных моделей
04.05.2016
2740
view counter

Компания Volvo Construction Equipment предложила заказчикам новый компактный асфальтоукладчик P4820D ABG, обладающий возможностями, присущими лишь большим асфальтоукладчикам Volvo. Укладка в диапазоне по ширине в 2,0 – 6,5 м позволяет ему выполнять как небольшие работы внутри города, так и участвовать в крупных междугородних проектах.

Volvo P4820D ABG может применяться для покрытия асфальтом тротуаров, парковок, проездов, внутригородских и междугородних дорог и, даже, магистральных шоссе. Компактные размеры позволяют транспортировать машину на одном трале вместе со всем навесным оборудованием. При этом крышу и выхлопную трубу допускается опустить.

Модернизированная электронная система контроля укладки оптимизирует работу асфальтоукладчика P4820D ABG под конкретную задачу и улучшает общий контроль над ним. С помощью менеджера настроек операторы могут сохранять и загружать ранее сохраненные параметры для индивидуальных проектов, поддерживая устойчивое качество выполнения работ. На однотипных работах оператор может вызвать сохраненные в EPM 3 параметры, что облегчит начальную настройку машины и позволит быстро приступить к делу. Точную настройку для повышения производительности и эффективности можно выполнять прямо на ходу.

Асфальтоукладчик, Volvo Construction, Volvo P4820D ABG, Вольво, дорожно-строительная техника, укладка асфальта

В режиме Есо расход топлива уменьшается почти на 30%. Охлаждающий вентилятор с гидравлическим приводом и электронным управлением изменяет частоту вращения по запросу от системы охлаждения, что снижает потребление топлива и уровень шума. Гидравлическая система асфальтоукладчика прекрасно сочетается с двигателем Volvo и позволяет поддерживать его высокие эксплуатационные характеристики, низкие потребление топлива и уровень шума. Интеллектуальное управление оборотами двигателя не только повышает эффективность машины, но и оставляет огромный резерв мощности для работы в тяжелых условиях. Гидросистема передает ту же мощность, но с меньшим потреблением топлива.

Два пульта управления выглаживающей плитой дают операторам удобный доступ к настройкам и параметрам. Благодаря быстроразъемным соединениям Volvo, необходимые для выполнения задач по укладке уширители можно снять или установить за несколько минут без применения специальных инструментов. Выглаживающие плиты Volvo имеют четыре трубчатые направляющие для каждого гидравлического уширителя. Прочные трубы работают совместно и предотвращают скручивание плиты под действием высоких нагрузок.

На трамбовочные брусья выглаживающей плиты можно установить электрические обогреватели. Полная закалка трамбовочного бруса значительно продлевает срок службы этого компонента. Трамбовочные брусья легко меняются, снижая время простоя и поддерживая высокую эффективность предварительного уплотнения.

Асфальтоукладчик, Volvo Construction, Volvo P4820D ABG, Вольво, дорожно-строительная техника, укладка асфальта

Система ЕРМ 3 включает автоматизированную систему управления, предупреждающую о необходимости ремонта или запланированного техобслуживания. Помимо этого, бортовая информационная система MATRIS поддерживает оптимальный режим работы путем отслеживания рабочих характеристик и выявления возможностей для улучшения, что, в итоге, приводит к экономии ГСМ и снижению износа. 




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки