Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Volvo CE. Клуб Операторов начнет работу на Украине
Volvo CE. Клуб Операторов начнет работу на Украине

Volvo CE. Клуб Операторов начнет работу на Украине

24.05.2017
878

В 2017 году в Украине открывается Клуб Операторов – соревнование операторов дорожно-строительной техники, которое ежегодно проводится в странах Европы в течение уже более 19 лет. Они известны своими непростыми и захватывающими испытаниями на дорожно-строительной технике Volvo, где победителем становится оператор, который за минимальное время выполнит предлагаемые задания без ошибок.

В этом году компания ETS, официальный дилер Volvo Construction Equipment на Украине, объявляет о старте проекта: 10 июня в 11-00 соревнования впервые будут проведены в Киеве, на территории ВДНХ. Два оператора, которые покажут лучшее время по результатам проведения двух этапов соревнования на экскаваторе-погрузчике и экскаваторе, станут украинскими финалистами. Они получат возможность бороться за чемпионский титул в европейском финале, который в этом году будет проходить в Испанском городе Аликанте. Помимо участия в соревнованиях Клуба Операторов, финалисты также получат уникальную возможность увидеть старт регаты Volvo Ocean Race – яркое и красочное мероприятие, привлекающее множество посетителей, как интересующихся яхтенным спортом, так и просто зрителей.

Стать членом Клуба и принять участие в соревнованиях может каждый оператор, вне зависимости от того, на технике какого производителя он работает. Для этого достаточно заполнить анкету и передать ее администратору на мероприятии, не забыв предъявить действующее удостоверение тракториста-машиниста государственного образца, подтверждающее наличие права на управление дорожно-строительной техникой. При вступлении в Клуб Операторов участник получает карту члена Клуба, дающую ему различные преимущества, такие как приветственный подарок, получение приглашений на выставки спецтехники и, конечно, возможность бороться за титул чемпиона Европы!




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки