Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Вахтовки на шасси КРАЗ поставлены горнякам
Вахтовки на шасси КРАЗ поставлены горнякам

Вахтовки на шасси КРАЗ поставлены горнякам

31.07.2017
2454
view counter

Очередная партия вахтовок КрАЗ-5233 (АСВ-014) поставлена Кременчугским автозаводом на Северный и Ингулецкий ГОКи. Это уже вторая за июль отгрузка горнякам специализированных автомобилей для перевозки вахтовых бригад.

Сделанный в Черкассах компанией «Интеркарготрак» пассажирский кузов установлен на двухосное шасси КрАЗ-5233Н2, которое оснащено 330-сильным дизелем с предпусковым подогревателем Webasto. Впервые кременчугские вахтовки по требованию заказчика снабжены видеорегистратором и камерами заднего вида. Водитель располагается на сиденье Pilot и может поддерживать требуемый климат в кузове благодаря указателю температуры воздуха и органам управления системами отопления.

Краз, вахтовка, вахтовый автобус, вахтовый КрАЗ, КрАЗ-5233, АСВ-014

Салон кузова-фургона снабжен травмобезопасными сиденьями с двухточечными ремнями безопасности и пластиковой антивандальной защитой на задней стенке. Система отопления двойная: автономная «Планар-8Д», способная работать во время движения и стоянки автомобиля, а также жидкостная, соединенная с системой охлаждения двигателя.

 




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки