Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Тысячный тягач Volvo для SDS Trans
Тысячный тягач Volvo для SDS Trans

Тысячный тягач Volvo для SDS Trans

12.02.2021
896
view counter

Десять седельных тягачей Volvo FH поставлены транспортной компании Primum1, работающей под управлением SDS Trans. Таким образом, парк клиента достиг отметки в 1000 грузовых автомобилей марки Volvo.

Юбилейный Volvo FH 4x2 произведен на заводе Volvo Group в Калуге и оснащен высокой спальной кабиной Globetrotter, 13-литровым дизелем мощностью 500 л.с и автоматической КПП I-Shift. Его бампер и зеркала заднего вида окрашены в цвет кабины.

Все поставленные Premium1 седельные тягачи Volvo FH  подключены к транспортно-информационной системе Volvo Connect для эффективного управления автопарком, контроля загрузок и режима труда и отдыха водителей, а также для снижения расхода топлива. Их предполагается эксплуатировать на маршрутах в страны ЕС, Белоруссию, Казахстан и Узбекистан.  

Начиная с 2010 года финансирование всех приобретенных седельных тягачей Volvo в автопарк SDS Trans осуществляется через дочернюю компанию Volvo Financial Services. Это стало одной из ключевых составляющих многолетнего и взаимовыгодного партнерства Volvo и SDS Trans.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки