Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Три новичка в линейке экскаваторов Hitachi Zaxis-5A
Три новичка в линейке экскаваторов Hitachi Zaxis-5A

Три новичка в линейке экскаваторов Hitachi Zaxis-5A

16.07.2018
1010
view counter

Hitachi Construction Machinery Eurasia представила три новых модели в линейке колесных экскаваторов Hitachi Zaxis-5A: ZX170W-5A, ZX190W-5A и ZX210W-5A эксплуатационной массой от 16,8 до 21,6 т, с вместимостью ковша от 0,6 до 0,9 куба. По сравнению с аналогами прежнего поколения (серия Zaxis-3) грузоподъемность новых экскаваторов увеличена на 6% для ZX210W-5A и на 7% для ZX170W-5A и ZX190W-5A.

Экскаватор, Hitachi Zaxis-5A, колесный экскаватор, Hitachi, Zaxis, Хитачи, Zaxis-5A

В моторном отсеке – более современный дизель Isuzu мощностью 152 л.с. (Tier 3) с усовершенствованной топливной системой. С учетом применения более современной гидравлической системы HIOS III разработчикам удалось заметно снизить потребление топлива. Например, экономичность экскаватора ZX210W-5A в режиме повышенной мощности выросла на 14%. На всех новых моделях доступна функция Power Boost: временное повышение мощности, благодаря чему усилие копания в течение не менее 8 с увеличивается на 10%.

Экскаватор, Hitachi Zaxis-5A, колесный экскаватор, Hitachi, Zaxis, Хитачи, Zaxis-5A

Все новые экскаваторы Hitachi Zaxis-5A получили более просторную кабину с улучшенной обзорностью. Увеличен охват камеры заднего вида, изображение которой теперь выводится на монитор вместе с данными систем (не нужно тратить время на переключение картинки).

Остается добавить, что пылезащитная сетка теперь размещена с внешней стороны конденсатора кондиционера воздуха и охладителя топлива, обеспечивая тем самым равномерную защиту от пыли и упрощая процедуру очистки.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки