Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > ТОНАР: контракты с сельхозпредприятиями
ТОНАР: контракты с сельхозпредприятиями

ТОНАР: контракты с сельхозпредприятиями

25.09.2015
1586

В сентябре Машиностроительный завод ТОНАР выполнил два значительных контракта, заключенных с сельскохозяйственными предприятиями.

полуприцеп ТОНАР сельскохозяйственная техникаСогласно первому их них один из тульских заказчиков получил несколько 47-кубовых полуприцепов-картофелевозов ТОНАР-95235. Эта модель оборудована механизмом донной выгрузки посредством резинового лепесткового транспортера, совместно с системой ударогасящих ремней позволяющей уберечь клубни картофеля от повреждений, что в свою очередь дает возможность сохранить урожай длительное время. Предусмотрена установка на полуприцепе бензогенератора и агрегатирование с трактором через подкатную тележку.

Второй контракт завод заключил с крупным рязанским агрохолдингом. Заказчику отгрузили крупную партию 70-кубовых четырехосных полуприцепов-зерновозов ТОНАР-9385-0000063 с металлической крышей. Они оборудованы алюминиевыми загрузочными люками и боковыми люками для разгрузки на кантователе. Задние распашные двери и внутренняя ширина кузова (2440 мм.) позволяют загрузить два ряда паллет и другие типы грузов.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки