Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Смоленский завод КДМ: новая модель и итоги 9 месяцев
Смоленский завод КДМ: новая модель и итоги 9 месяцев

Смоленский завод КДМ: новая модель и итоги 9 месяцев

18.10.2022
1053
view counter

Смоленский завод КДМ вывел на рынок новую разработку: комбинированную дорожную машину ЭД-405Н на шасси китайского Shacman SX3258. Она предназначена для обслуживания дорожных покрытий федеральных автомагистралей и может выполняться на базе шасси других китайских марок. Новинку отличают увеличенные размер кузова и объем бункера пескораспределяющего оборудования.

За первые 9 месяцев текущего года Смоленский завод КДМ изготовил и реализовал 513 машин, что на 5% больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Была освоена вся линейка шасси и самосвалов китайских производителей, представленных на российском рынке, выпущены 10 новых моделей техники: семь комбинированных дорожных машин и три мусоровоза с задней загрузкой.

Доля продукции Смоленского завода КДМ на отечественном рынке коммунальных транспортных средств в 2021 году составила 35%, а в сегменте мусоровозной техники, где компания представлена с 2020 года, – 4,6%. В 2022 году эти показатели планируется нарастить до, соответственно, 37% и 8%.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки