Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Scania Next Generation. Город и пригород
Scania Next Generation. Город и пригород

Scania Next Generation. Город и пригород

09.10.2017
2396
view counter

Покорив сегмент магистральников, новейшая Scania Next Generation прокладывает себе дорогу в так называемый дистрибьюторский сегмент, куда входят грузовики для перевозки на короткие и средние расстояния: они обслуживают торговые сети, доставляя товар с ближайших пригородных складов в городские магазины. Сюда же можно отнести значительную группу автотехники, занятой на самых разных коммунальных работах, включая сбор и вывоз мусора, а также уборку дорожного полотна. В этом сегменте очень немного седельных тягачей – основной спрос приходится на двухосные и трехосные шасси с приводом на одну ось.

Scania Next Generation, Scania, Скания, дистрибуция, грузовик развозной, Коммунальная техника, автофурнон, изотермический фургон, промтоварный фургон

Для данных целей в рамках семейства Scania Next Generation подготовлены автомобили с колесной формулой 4х2 и 6х2, оборудованные короткими дневными или средними по длине кабинами – водителю, который за рулем находился лишь на протяжении своей смены, повышенный внутренний объем и полноразмерный спальный отсек ни к чему. Поэтому в дело идут главным образом кабины серии «Р» с низкой крышей: наименее дорогие и наиболее практичные. Их получают шасси, которые оборудуют промтоварными или рефрижераторными кузовами-фургонами, или же спецнадстройками, преимущественно мусоровозными, бункеровозными, дорожно-уборочными или сменными кузовами – мультилифтами.

бункеровоз, Scania Next Generation, Scania, Скания, дистрибуция, грузовик развозной, Коммунальная техника




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки