Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Sandvik QE241. Мобильный и компактный
Sandvik QE241. Мобильный и компактный

Sandvik QE241. Мобильный и компактный

12.10.2015
1822

Sandvik Construction расширяет линейку мобильных первичных грохотов, освоив выпуск компактного QE241 с лучшей в классе площадью просеивания.

Sandvik QE241 ориентирован на небольшие предприятия нерудной отрасли, которым требуется высокопроизводительный, но в то же время компактный и удобный в транспортировке первичный грохот. QE241 обладает всеми достоинствами старших моделей и позволяет достичь сравнимой производительности. Для новинки доступны такие опции, как разделение фракции на два или три потока и последовательный запуск, повышающий безопасность ведения работ.

Sandvik QE241 мобильный первичный грохот

На QE241 установлен высокопроизводительный ленточный питатель и двухдечный короб размером 3,5х1,24 м, обеспечивающий лучшую в классе площадь просеивания. Несмотря на компактный размер, грохот отлично справляется с негабаритом, что позволяет использовать его для предварительного грохочения. Конвейеры складываются с помощью гидравлики, а шасси оснащено двухскоростным приводом, благодаря чему ввод в эксплуатацию осуществляется гораздо быстрее. Подъемный механизм короба значительно облегчает доступ к гидравлике и упрощает процесс сервисного обслуживания.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки