Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Peugeot вывел в свет электрический e-Traveler
Peugeot вывел в свет электрический e-Traveler

Peugeot вывел в свет электрический e-Traveler

09.06.2020
1194
view counter

Едва компания Peugeot приступила к продвижению электрического фургона e-Boxer, как следом за ним на европейском рынке появился новый электрический микроавтобус. Имя ему – Peugeot е-Traveller.  В его арсенале на выбора покупателя – два аккумулятора емкостью 50 или 75 кВтч (максимальный запас хода 330 км) и три варианта длины кузова (4,6; 4,95 и 5,3 м).

Peugeot е-Traveller, СТ-КТ, Пежо, электрификация транспорта, электрический Peugeot, электрический Тревелер, электрогрузовик, Электромобиль, электротрак, электрофургон

Высота машины 1,9 м, в ее салоне могут с комфортом разместиться от 5 до 9 человек. Развивающий на максимуме 100 кВт и 260 Нм электродвигатель обеспечивает разгон от 0 до 100 км/ч за 13,1 с. У е-Traveller три возможных режима движения: Eco (отдача электромотора 60 кВт и 190 Нм) для максимальной дальности хода, Normal (отдача электромотора 80 кВт и 210 Нм) для обычных ежедневных поездок, а также Power (отдача электромотора 100 кВт и 260 Нм) для максимальной динамики и тяги при полной загрузке.

Peugeot е-Traveller, электрификация транспорта, электрический Peugeot, электрогрузовик, Электромобиль, электротрак, электрофургон, электрический Тревелер, СТ-КТ

Кроме того, водителю предлагается выбирать между умеренной рекуперацией (слабое замедление подобно процессу торможения двигателем на автомобилях с ДВС) и более интенсивным ее уровнем, допускающим быстрее замедлять фургон и эффективнее накапливать энергию в аккумуляторе. Остается добавить, что Peugeot e-Traveller оснастили электрическим стояночным тормозом («ручник» с электроприводом и управлением кнопкой), что стало инновацией для данной модели.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки