Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > PAUL AGRO TRUCK. Специально для аграриев
PAUL AGRO TRUCK. Специально для аграриев

PAUL AGRO TRUCK. Специально для аграриев

13.03.2018
2400

Известный в Европе производитель специализированных автомобильных шасси, Paul Nutzfahrzeuge, вновь обратил внимание на заинтересованность сельхозпроизводителей в спецтранспорте. Как результат – появление шасси повышенной проходимости с колесной формулой 6х6. За базу для него взят Mercedes-Benz Arocs 3353 AK с колесной базой 4200 мм и 12,8-литровым дизелем ОМ 471, развивающим 530 л.с. Допустимая нагрузка на передний мост составляет 9 т, на каждый из задних – по 10,3 т. Максимальная скорость ограничена значением 65 км/ч.

Paul, Paul Agro Truck, Пауль агро трак, сельскохозяйственный грузовик, разбрасыватель удобрений, Mercedes-Benz Arocs, Arocs, 6х6, внедорожник

Автомобиль снабдили широкопрофильными шинами, снизившими давление на грунт – по этой причине на крыльях кабины появились дополнительные надкрылки. Результат применения более широких шин – возможность использования PAUL AGRO TRUCK в период весенней распутицы, в частности, для внесения удобрений на раскисших, а потому непроходимых для обычных грузовиков полях.

Paul, Paul Agro Truck, Пауль агро трак, сельскохозяйственный грузовик, разбрасыватель удобрений, Mercedes-Benz Arocs, Arocs, 6х6, внедорожник

Для приведения в действие различного сельскохозяйственного оборудования, например, бункера с разбрасывателем, шасси снабжено гидронасосом (вот почему понадобилась столь высокая мощность дизеля!). Кроме того, автомобиль получил дополнительный 500-литровый топливный бак, камеру заднего вида, централизованную систему смазки, дополнительное наружное LED-освещение, а также систему, позволяющую быстро менять одну спецнадстройку на другую. 




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки