Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Nokian: всесезонные шины для ведущей оси
Nokian: всесезонные шины для ведущей оси

Nokian: всесезонные шины для ведущей оси

18.05.2015
1267
view counter

Концерн Nokian Tyres готовит к производству новые грузовые шины для ведущей оси, разработанные специально для применения в изменчивых и сложных погодных условиях, включая движение по заснеженным дорогам. Они получили название Nokian Hakka Truck Drive и предназначены для круглогодичных грузовых и пассажирских перевозок на большие и средние расстояния.

Новая полуоткрытая плечевая зона  шин содействует легкому качению и добавляет устойчивости при движении без снижения сцепления, а V-образный рисунок протектора улучшает возможность самоочистки канавок и предотвращает их заполнение шугой и снегом, позволяя поддерживать должное сцепление даже в условиях слякоти. Дополнительные канавки и ламели, образующиеся в ходе истирании шин, позволяют сохранять должные свойства даже изношенному протектору. Эффективность в сложных условиях эксплуатации повышает специально разработанная резиновая смесь.

Шины в типоразмерах 315/70R22,5 и 315/80R22,5 поступят в продажу летом 2015 года, а в 2016-м ассортимент пополнится типоразмером 295/80R22,5. Все модели маркированы символами M+S и снежинкой. 




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки