Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Мультисервис в деревни приедет на Ford Transit
Мультисервис в деревни приедет на Ford Transit

Мультисервис в деревни приедет на Ford Transit

20.02.2018
1018

Ford Sollers на шасси малотоннажника Ford Transit в сотрудничестве со Сбербанком и Центросоюзом разработал уникальный мультисервисный офис.

Он создан на основе оснащенного 2,2-литровым дизелем (155 л.с.) Ford Transit со сверхдлинной базой и задним приводом. Отсек для обслуживания клиентов «Сбербанка» снабжен отдельной дверью. При помощи банкомата посетители смогут снимать наличные, открывать вклады, совершать переводы и платежи.

В отсеке для розничной торговли Ford Transit предусмотрена витрина с окнами для выдачи товаров, холодильные шкаф и витрина, стеллажи для скобяных товаров, раковины. Электропитание оборудования обеспечивает автономный генератор, поддержание комфортной температуры – дополнительный отопитель.

Мультисервисный Ford Transit оснащен усилителем GSM-сигнала и Wi-Fi роутером, что позволяет кассовой технике и банкомату полноценно функционировать даже в районах с нестабильной связью. Безопасность автомобиля и установленного в нем оборудования обеспечивается системой видеонаблюдения с антивандальными камерами, установленными снаружи и внутри Ford Transit, а также охранной системой с датчиками периметра, удара, наклона и движения.

Первый экземпляр мультисервисного офиса на базе Ford Transit передан заказчику для опытной эксплуатации. Пилотными регионами, в которых будут организовано выездное обслуживание с помощью мультисервисных офисов на базе Ford Transit, станут Ульяновская, Калужская и Ростовская области.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки