Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Соллерс Форд запускает телематический сервис
Соллерс Форд запускает телематический сервис

Соллерс Форд запускает телематический сервис

03.02.2022
932
view counter

«Соллерс Форд» запускает сервис «Телематика» – облачную платформу, позволяющую управлять автомобилем или крупным автопарком с помощью программы на компьютере либо мобильного приложения, установленного на смартфоне.   

Сервис «Телематика» – комплексное цифровое бизнес-решение для онлайн-анализа эффективности использования коммерческого транспорта и контроля его эксплуатации. Телематические сервисы позволяют в любое время получать доступ к следующим данным о каждом подключенном автомобиле: его местоположение, уровень топлива, заряд аккумулятора, маршруты поездок, показания датчиков, информация о водителях, отчет по эффективности использования автопарка, а также отчет по стилю вождения, высчитываемому программой на основе 11 параметров. Кроме того, программа позволяет осуществлять дистанционно полную диагностику неисправностей как по заранее установленному расписанию, так и в любой удобный момент. С помощью мобильного приложения можно запустить предпусковой отопитель, данная функция также возможна в двух режимах: по заранее заданному расписанию, либо в необходимое время.

«Телематика» доступна для автомобилей, выпущенных, начиная с июня 2020 года без установки дополнительного оборудования. Произведенные ранее автомобили требуют дооснащения электронным блоком, безопасно интегрированным с системами Ford Transit. Первые 6 месяцев с момента активации использование сервиса абсолютно бесплатно, а после данного срока стоимость услуги составит от 225 руб. в месяц в зависимости от тарифа.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки