Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Mercedes-Benz Vito. Ждем эксклюзивный пакет Line SPORT!
Mercedes-Benz Vito. Ждем эксклюзивный пакет Line SPORT!

Mercedes-Benz Vito. Ждем эксклюзивный пакет Line SPORT!

15.02.2018
1204
view counter

Хорошо известный в нашей стране Mercedes-Benz Vito с марта будет предложен с пакетом Vito Line SPORT. Этот пакет смогут получить все три варианта автомобиля: грузовой, пассажирский и грузопассажирский, в вариантах полной массы 2,8, 3,05 и 3,1 т.

Из внешних элементов пакет Vito Line SPORT включает эффектную черную или серую матовую оклейку на капоте и дверях, спортивные пороги, бамперы и навесные элементы в цвет кузова, хромированную решетку радиатора, рейлинги на крыше и стекла в раздвижных дверях с обеих сторон. Использование полностью атермального остекления снижает нагрев салона в солнечную погоду. В качестве опции доступна большая панорамная крыша. 

К ключевым особенностям салона доработанного автомобиля можно отнести сиденья из черной искусственной кожи и хром-пакет отделки салона. Дополнительный акцент придают велюровые напольные коврики. Спортивный характер подчеркивает кожаная отделка руля и рычага коробки передач. 

Более яркие впечатления от управления обеспечивает жесткая спортивная подвеска, а дополнительный эффект внешности придают 18-дюймовые легкосплавные колесные диски эксклюзивной расцветки (19-дюймовые предложены в качестве опции).




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки