Новости отрасли
Самое читаемое
Компания «ЛУКОЙЛ» заключила новый контракт о поставках масел для ГМК «Норильский никель» в 2016 году. В рамках договора горно-металлургическая компания приобретет свыше 1700 т моторных, трансмиссионных, компрессорных и гидравлических масел ЛУКОЙЛ.
Норильский никель, будучи крупнейшим мировым производителем никеля и палладия, а также одним из глобальных лидеров в добыче и переработке платины и меди, обеспечивается смазочными материалами ЛУКОЙЛ с 2011 года.
Компания «ЛУКОЙЛ» – один из ключевых поставщиков смазочных материалов для современной импортной и отечественной карьерной техники, а также промышленного оборудования в России и странах СНГ. В настоящее время около 80% предприятий российской горнодобывающей отрасли входят в число покупателей масел ЛУКОЙЛ.
С нами уже 1039 профессионалов