Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > John Deere 850L: мощность, комфорт и экономия топлива
John Deere 850L: мощность, комфорт и экономия топлива

John Deere 850L: мощность, комфорт и экономия топлива

20.06.2019
1054
view counter

Компания John Deere начала выпуск нового бульдозера, получившего обозначение John Deere 850L. Он оснащен дизелем John Deere PSS 9.0L EPA Final Tier 4, развивающим 225 л.с. – это как минимум на 10% больше мощности двигателя любого из выпускаемых компанией бульдозеров серии «К». Машину снабдили доработанным радиатором с доступом к обеим его сторонам. Кабина стала на 15% вместительнее, внутренний шум по сравнению с кабиной бульдозеров серии «К» снижен на 27%. В ней появилось улучшенное сиденье оператора с подогревом и вентиляцией. Климатический комфорт поддерживает новая система отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха с системой автоматического контроля температуры. Бульдозер комплектуют камерой заднего обзора.

Упрощено управление John Deere 850L: новый трансмиссионный джойстик получил переключатель для выбора направления движения вперед-нейтраль-назад, появились кнопки для выбора угла расположения и встряхивания лезвия. Интересно, что бульдозер может комплектоваться лезвием Power Angle Tilt (PAT) с диагональю 4369 мм – самым широким в своем классе.

John Deere 850L способен эксплуатироваться в «эco-режиме», снижающем потребление топлива на 20% без ущерба для производительности. В стандартную комплектацию входит система автоматического отключения двигателя при его длительной работе на холостых оборотах, что также повышает экономичность. Как и все бульдозеры John Deere, модель 850L оснащена двухсторонней гидростатической трансмиссией, объем насосов которой увеличен на 13 % в сравнении с машинами серия «K».




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки