Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > JAC Motors вводит в России единую стоимость ТО!
JAC Motors вводит в России единую стоимость ТО!

JAC Motors вводит в России единую стоимость ТО!

02.11.2017
1293
view counter

ООО «ДЖАК АВТОМОБИЛЬ» сообщает о введении единой стоимости прохождения технического обслуживания грузовых автомобилей JAC N-серии на всей территории России.

Новая сервисная политика в данном вопросе позволит компаниям, эксплуатирующим грузовую автотехнику JAC, быть уверенными в полноте и качестве произведенных работ независимо от региона страны, а также в прозрачности расчетов, контролируемых дистрибьютором.

Для потенциальных клиентов или компаний, которые рассматривают возможность приобретения нового грузового автомобиля JAC, это возможность получить представление о стоимости владения коммерческим автомобилем JAC и возможность сравнить её с существующими аналогами.

Кроме того, появляется возможность планирования расходов, связанных с эксплуатацией автомобиля JAC, что крайне важно для ведения успешного бизнеса в целом.

Данная сервисная политика распространяется только на официальных дилеров ООО «Джак Автомобиль».

Если фактическая стоимость ТО будет отличаться от указанной, ООО «ДЖАК АВТОМОБИЛЬ»  просит незамедлительно связаться с его специалистами по телефону горячей линии +7 (968) 805-84-06 или отправить претензию по электронной почте jacservicerus@gmail.com.

Калькуляция стоимости регламентных работ ТО по модедьному ряду N-серии

 




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки