Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Грузовик JAC N80 получил российское ОТТС
Грузовик JAC N80 получил российское ОТТС

Грузовик JAC N80 получил российское ОТТС

23.11.2018
974
view counter

После проведения всех необходимых испытаний в сертификационных органах на территории России, компанией ООО «ДЖАК АВТОМОБИЛЬ» было получено одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на модель грузового шасси JACN80 с максимальной массой транспортного средства 7950 кг.

Грузовик JACN80 – один из самых современных и наиболее популярных представителей линейки среднетоннажных китайских грузовиков, реализуемых компанией JAC MOTORS. Корпорация JAC занимает лидирующие позиции на внутреннем рынке Китая и постоянно находится на пути совершенствования техники, внедряя новые современные технологии.

Первые модели автомобилей JAC N80 экологического стандарта EURO 5 будут доступны уже в начале 2019 года. Именно на этот период времени запланирован официальный старт продаж.

Джак Моторс, JAC N80, китайский грузовик, Джак автомобиль

Ознакомиться с новинкой JAC N80 можно будет, обратившись в компанию ООО «ДЖАК АВТОМОБИЛЬ» или оформив заявку на официальном сайте дистрибьютора www.jacrus.ru. Российским дистрибьютором будет подготовлен парк автомобилей в различном исполнении надстроек для проведения тест-драйва, чтобы все потенциальные клиенты могли лично убедиться в конкурентных преимуществах новой модели N80.

Модель JAC N80 полностью адаптирована для Российского рынка. Из основных ее технических характеристик и преимуществ можно отметить:

–  двигатель стандарта Евро-5 рабочим объемом 3,8 литра и мощностью 156 л.с.;

– 6-степенчатую механическую коробка передач;

– максимальную скорость 110 км/ч;

– двухконтурную пневматическую тормозную систему;

– снаряженную массу шасси 3020 кг;

– грузоподъемность шасси 4930 кг;

– гарантию 3 года или 200 000 км пробега.

Джак Моторс, JAC N80, китайский грузовик, Джак автомобиль

В стандартную базовую комплектацию JAC N80 входят: зимний пакет, электростеклоподъемники обоих дверей, зеркала заднего вида с подогревом, дневные ходовые огни и магнитола MP3/USB.

Грузовики JAC N80 с любым видом надстроек (фургон, самосвал, эвакуатор, КМУ, бортовой, АГП и т.д.) будут доступны в продаже у официальных дилеров JAC MOTORS.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки