Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Импортозамещение: В Новочеркасске освоены новые смазки
Импортозамещение: В Новочеркасске освоены новые смазки

Импортозамещение: В Новочеркасске освоены новые смазки

19.03.2018
1228

В марте на Новочеркасском заводе смазочных материалов (входит в Группу компаний «Титан») освоили выпуск шести новых видов смазочных материалов.

В числе новинок – смазки для герметизации и уплотнения резьбовых соединений обсадных, насосно-компрессорных, бурильных и магистральных труб любого диаметра. Один из видов продукции предназначен для использования в условиях Севера.

Все новинки относятся к импортозамещающей продукции, а одна из смазок – НОВА КР-1, предназначенная для защиты гребней колесных пар и рельсов от износа, не имеет отечественных аналогов и выпускается только на НЗСМ. Кроме того, освоенные смазочные материалы отличает высокий температурный диапазон работы (от -50° С до +180° С), а также улучшенные адгезионные свойства и низкий коэффициент трения.

Добавим, что смазочные материалы ООО «НЗСМ» производятся по уникальной технологии на основе безводной заварки, которая позволяет значительно сокращать расходы на энергетику, не ухудшая качество готовой продукции. Производственный процесс является практически безотходным за счет замкнутого цикла переработки. 




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки