Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > FUSO в России: прямые клиентские продажи
FUSO в России: прямые клиентские продажи

FUSO в России: прямые клиентские продажи

14.10.2019
1013

С октября 2019 года подразделение «ДК РУС», ответственное за производство и реализацию среднетоннажных грузовых автомобилей FUSO, переходит на прямые клиентские продажи. Внедрение новой бизнес-модели повлечет за собой ряд структурных изменений в работе с брендом, что усилит позицию FUSO в России, а также обеспечит оперативное реагирование на любые изменения и вызовы рынка.

Переход на прямые продажи также позволит выстроить профессиональную работу с клиентом. Процесс продаж будет реализовываться компетентными специалистами, обладающими глубокими знаниями бренда, навыками работы с продуктом и его преимуществами, выгодно отличающими FUSO от конкурентов, и хорошо понимающими специфику бизнеса клиентов. Как результат, будет обеспечена более гибкая работа с клиентами, их потребностями и запросами.

Помимо головного офиса продаж, расположенного в Москве, филиалы будут представлены в ключевых регионах России, чтобы обрабатывать запросы клиентов максимально оперативно на условиях единой ценовой политики.

Успешное сотрудничество с ключевыми кузовостроителями уже позволяет поддерживать на складах постоянное наличие не менее 100 единиц готовой техники. По запросам клиентов возможна застройка любой техники специального назначения для решения любых задач.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки