Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Фургон Sollers Atlant превратили в рефрижератор
Фургон Sollers Atlant превратили в рефрижератор

Фургон Sollers Atlant превратили в рефрижератор

19.07.2023
841
view counter

Линейка цельнометаллических фургонов Sollers Atlant пополнилась модификацией с изотермическим кузовом и холодильной установкой. За базу для этого рефрижератора взят Sollers Atlant с длинной колёсной базой и дизелем рабочим объёмом 2,7 л и максимальной мощностью 150 л.с.

Изотермический модуль из сэндвич-панелей специально разработан для Sollers Atlant в формате 3D-моделирования и отличается высокой герметичностью. Боковины и крыша грузового отсека обшиты стеклопластиком, пол усилен фанерным листом толщиной 9 мм и дополнительно изолирован сэндвич-панелью. На выбор предложено напольное покрытие из стеклопластика либо рифлёного алюминиевого листа.

Боковая и задние двери грузового отсека получили заполненные полиуретановой пеной накладки из АБС-пластика, а проёмы герметизированы вторым контуром уплотнения. По периметру грузового отсека проложены полосы грязезащиты, а на стенах размещены рейки для крепления грузов. Конденсаторный блок рефрижераторной установки гармонично интегрирован в надкабинное пространство. В зависимости от варианта минимальная температура заморозки составляет до – 20 ºС.  




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки