Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Ford Transit: возвращение лизинговых субсидий
Ford Transit: возвращение лизинговых субсидий

Ford Transit: возвращение лизинговых субсидий

15.07.2020
784

Ford Sollers возобновляет продажи автомобилей по программе государственного субсидирования лизинга. Субсидия в 12,5% от их стоимости, обеспечиваемая госпрограммой, может суммироваться с выгодой по собственным программам Ford Sollers Предложение по гослизингу распространяется также на ряд специальных версий на базе Ford Transit.

Государственная программа субсидирования лизинга предусматривает единовременную скидку в 10% от розничной цены автомобиля на авансовый платеж при приобретении в лизинг коммерческого автотранспорта и дополнительные 2,5% по государственным программам «Свое дело», предоставляемой лицам, включенным в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, и в программу «Российский фермер». Согласно условиям субсидирования, оно распространяется только на покупку нового автотранспорта, произведенного не ранее 1 января 2020 года.

Максимальная выгода благодаря программе государственного субсидирования лизинга и собственным программам Ford Sollers достигает 517 625 рублей. На такое преимущество при покупке могут рассчитывать клиенты, выбравшие цельнометаллический фургон Ford Transit.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки