Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Экскаваторы-погрузчики и грейдеры РМ-Терекс для «Мосавтодора»
Экскаваторы-погрузчики и грейдеры РМ-Терекс для «Мосавтодора»

Экскаваторы-погрузчики и грейдеры РМ-Терекс для «Мосавтодора»

23.11.2017
1319

Компания «РМ-Терекс» начала поставку экскаваторов-погрузчиков TLB 825 и автогрейдеров ГС 14.02 филиалам ГБУ МО «Мосавтодор». Эта техника предназначена для ремонта, обслуживания и благоустройства дорог эксплуатирующими организациями Московской области. Всего в рамках контракта заказчик получит 40 машин.

Грейдеры ГС 14.02 широко используются во всех регионах России для реализации различных проектов в формате содержания и развития дорожной отрасли. Возможность оснащения дополнительным рабочим сменным оборудованием, таким, как кирковщик, скарификатор и отвал грейдерный боковой позволяет широко использовать ГС 14.02 в профилировании поверхностей, распределении материалов для подготовки дорожного полотна, перемещении грунта и выполнении снегоочистительных работ.

Высокая производительность локализованного в Твери экскаватора-погрузчика TLB 825 в сочетании с уникальной маневренностью, грузоподъемностью 3,6 т и радиусом копания свыше 7 метров делают его незаменимым в условиях ограниченного пространства, характерного для ряда работ, проводимых при строительстве и ремонте дорог и обустройстве прилегающих территорий.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки