Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Дробилки Sandvik получили систему автоматизации SanRemo
Дробилки Sandvik получили систему автоматизации SanRemo

Дробилки Sandvik получили систему автоматизации SanRemo

13.05.2016
1278

Компания Sandvik Construction начала оснащать свои конусные и щековые дробилки системой автоматизации SanRemo. Эта система пришла на смену системе автоматизации дробления ASRi, в сравнении с которой обладает гораздо большими возможностями по оптимизации рабочих процессов. В частности, SanRemo, в отличие от ASRi, предоставляет возможность удаленного мониторинга и управления, а также собирает расширенную статистику о функционировании оборудования с помощью облачного сервиса.

Первоначальная задача системы автоматизации – динамическая регулировка ширины разгрузочной щели (CSS) на основе характеристик подаваемого материала, включая его влажность и крепость. Это позволяет не только увеличить срок службы дробилки, одновременно контролируя выпуск фракций, но и снизить время простоя из-за внезапной блокировки.

Для конусных дробилок на выбор предложено три программных пакета: «Бронзовый», «Серебряный» и «Золотой» с возможностью апгрейда. Они различаются набором дополнительных функций и уровнем детализации отчетов. Так, например, «Серебряный» позволяет связать систему с интерфейсами SCADA и WINI, а «Золотой» – следить за состоянием смазки и фильтров, а также за температурой и давлением в гидравлической системе.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки