Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > ЧЕТРАПРОМАРТ 2016. Они победили в конкурсе граффити
ЧЕТРАПРОМАРТ 2016. Они победили в конкурсе граффити

ЧЕТРАПРОМАРТ 2016. Они победили в конкурсе граффити

06.04.2016
1019
view counter

На заводе «Промтрактор» в Чебоксарах 31 марта были вручены главные призы всероссийского молодежного конкурса граффити ЧЕТРАПРОМАРТ 2016. Победу в нем одержали молодые художники из Казани, Краснодара и Нижнего Новгорода. Наивысшую оценку жюри конкурса – руководителей производственных и торговых компаний «Концерна «Тракторные заводы», а также художников-победителей ЧЕТРАПРОМАРТ 2015 – получила работа стрит-арт художника из Казани Дамира Бозика. «Мой рисунок – это пожелание всем людям с любовью относиться к природе, к окружающей среде, где человек, технологии, природа взаимосвязаны, - прокомментировал автор. – Орел на моей картине – символ силы и мудрости, пчела – символ трудолюбия, олень – символ созидания. Они изображены в гармонии со спецтехникой ЧЕТРА».

ЧЕТРА, ЧЕТРАПРОМАРТВторое место заняла работа под названием «Куда приводят мечты» художника из Краснодара Георгия Куринова: мастер, вдохновленной научным фэнтези, изобразил вездеход ЧЕТРА ТМ140, исследующий новую планету.

Третье место заняли сразу две работы – художников-братьев из Казани Марата и Максима Галимзяновых, главной идеей работы которых стали семейные ценности, и художника из Нижнего Новгорода Алексея Лобанова, изобразившего на своей картине человека труда – рабочего завода «Промтрактор».

Помимо победителей в финале конкурса ЧЕТРАПРОМАРТ приняли участие художники из Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга и Красноярска.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки