Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > «ТЕХИНКОМ» начинает продвигать погрузчики ЧЕТРА и ELAZ
«ТЕХИНКОМ» начинает продвигать погрузчики ЧЕТРА и ELAZ

«ТЕХИНКОМ» начинает продвигать погрузчики ЧЕТРА и ELAZ

29.09.2016
1982
view counter

Компания «ТЕХИНКОМ» на собственной базе в Тушино организовала клиентский день, приуроченный к началу совместной деятельности с компаниями «ЧЕТРА-ПМ» и ПО «ЕлАЗ». В рамках мероприятия потенциальным клиентам продемонстрировали технику названных предприятий, включая мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ-800А-1 грузоподъемностью 800 кг и экскаватор-погрузчик ELAZ BL 880Plus.

Техинком, ЧЕТРА, Елаз, ЧЕТРА-ПМ, мини-погрузчик, экскаватор-погрузчик

В числе отличий погрузчика ЧЕТРА МКСМ-800А-1 можно назвать­ встроенные в силовую конструкцию рамы бортовые цепные передачи от гидромотора, а также баки, служащие силовым каркасом шасси, позволяющего оснащать машину различными двигателями: Cummins, Hatz или Kubota. Силовой блок мини-погрузчика представляет собой тандем гидронасосов EATON, приводимых от двигателя через муфту сцепления и обеспечивающих его пуск в холодное время года. Кабина ЧЕТРА МКСМ-800А-1 – цельнометаллическая, с вклеенными стеклами и шумопоглощающими материалами, полностью отвечающая требованиям безопасности по стандартам FOPS/ROPS.

Техинком, ЧЕТРА, Елаз, ЧЕТРА-ПМ, мини-погрузчик, экскаватор-погрузчик

Экскаватор-погрузчик ELAZ BL 880 Plus относится к машинам нового поколения и обладает оптимальной развесовкой по осям, а также современной комфортабельной кабиной. Его конструкция позволяет устанавливать различное навесное оборудование, применяемое в строительной, дорожно-строительной, коммунальной, горнодобывающей и нефтедобывающей отраслях. Под капотом – дизель Perkins мощностью 100 л.с., приводящий тандемный шестеренчатый гидронасос производительностью 154 л/мин. Телескопическая стрела обеспечивает глубину копания до 5,8 м.

Техинком, ЧЕТРА, Елаз, ЧЕТРА-ПМ, мини-погрузчик, экскаватор-погрузчик

В рамках подписания дилерских соглашений с компаниями-партнерами, «ТЕХИНКОМ» берет на себя обязательства по продаже, сервисному обслуживанию и поставке запасных частей в Центральном федеральном округе, Санкт-Петербурге и Ленинградской области по технике ELAZ, а также в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Тверской, Тульской, Тамбовской, Орловской, Владимирской и Рязанской областях по технике ЧЕТРА. Также в планах компании «ТЕХИНКОМ» разработка совместных программ с крупными лизинговыми компаниями по приобретению техники названных производителей на специальных условиях.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки