Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Volkswagen Crafter. Черты наследника
Volkswagen Crafter. Черты наследника

Volkswagen Crafter. Черты наследника

Volkswagen рассекретил облик нового малотоннажника Crafter.
01.07.2016
1775

Как будет выглядеть Volkswagen Crafter следующего поколения? Ведь до появления новых немецких малотоннажников судя по всему осталось не так много времени! И вот, компания рассекретила стилистический облик своего будущего автомобиля, которому предстоит сразиться за покупателей в сегменте «коммерсантов» полной массой от трех до шести тонн.

Volkswagen Crafter, Фольксваген, Крафтер, Crafter, малотоннажник, дизайн, Фургон, новинка, новая модель, новый Crafter

В опубликованном релизе говорится о принципиально новом подходе к дизайну. Честно говоря, по представленным скетчам, то есть картинкам-наброскам, этого не видно: судя по всему, с точки зрения внешности будущий Crafter не представляет собой ничего особенного. Нет, в его стилистике, конечно же, присутствуют и гармоничность, и преемственность, и выверенность пропорций, но вот чего-то свежего, необычного, яркого увы, не просматривается. Одним словом, по первому впечатлению, Volkswagen Crafter следующего поколения вышел безликим. 

Volkswagen Crafter, Фольксваген, Крафтер, Crafter, малотоннажник, дизайн, Фургон, новинка, новая модель, новый Crafter

Зато аэродинамической сопротивление удалось очередной раз снизить: разработчики заявляют, что его коэффициент у цельнометаллического фургона нового поколения составляет всего 0,33, что превосходит аналогичный параметр любого из конкурентов. Что же, ждем воплощение автомобиля в металле – иногда бывает, что «живьем» машина смотрится лучше, чем на картинке. Впрочем, столь же часто случается и наоборот. 




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки