Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Волгабас надеется многократно нарастить производство
Волгабас надеется многократно нарастить производство

Волгабас надеется многократно нарастить производство

20.04.2022
839
view counter

Известный российский производитель автобусной техники «Волгабас Групп» планирует в первом полугодии 2022 года выпустить около тысячи  новых автобусов, что в три раза больше, чем за весь предыдущий год.  Так, если в 2021 году компания произвела 340 автобусов (без учета экспортированных в Европу машинокомплектов), то за первые три месяца 2022 года этот показатель составил 241 автобус, что обусловлено увеличением числа заказов.

«На текущий момент компания исполняет контракты, которые были заключены ранее. Сформирован портфель заказов на второе полугодие, и мы готовы активно участвовать в новых конкурсах. Поэтому можно говорить, что в этом году мы планируем вырасти как минимум в три раза, а как максимум — в четыре. Запросы, которые сейчас есть, говорят о том, что спрос не прекращается», – говорит генеральный директор «Волгабас Групп» Алексей Бакулин.

Кроме того, компания рассматривает возможности выхода на рынок Латинской Америки: «Волгабас» участвует во втором этапе конкурса на поставки автобусов уругвайской компании CUTCSA.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки